Отдушка Белый мускус (Франция) 10 мл
- Артикул
- sku65200
- Каждая 7-ая форма Бесплатно
- Не имеет запаха, не выделяет масло.
- Очень прочные на разрыв
- Подарок в каждом заказе
- Все формы из пищевого силикона
- Формы из нашего магазина универсальны, они подходят для мыла, свечей и шоколада. В каждом направлении есть свои нюансы и своя техника работы, при выборе форм, прошу это учитывать.
Вопреки расхожему мнению, белый мускус называется так не из-за своего цвета, а из-за более чистого и свежего аромата, сравнимого с нежным запахом чистой детской кожи.
В отличие от обычного мускуса, который в основном используется в чувственных вечерних ароматах, белый мускус уместен в парфюмерных композициях, предназначенных для повседневного «ношения» - на работу, на прогулку или непринужденную встречу с друзьями, даже в офис. Белый мускус более изыскан, более нейтрален, он менее сексуален и горяч, но зато его звучание гораздо элегантнее и утонченнее.
100% концентрация.
Рекомендации по использованию:
мыло (0,5–1%);
косметические кремы (0,2–0,3%);
гели (0,2–0,3%);
жидкие моющие средства (0,1–0,5%);
синтетические моющие средства (0,05–0,3%);
влажные салфетки (0,1–0,3%);
аэрозоли (до 20%);
чистящие средства (0,2–0,5%).